Я - геймер! Игровой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я - геймер! Игровой форум » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

пшол вонь

0

3

Прошу не удоляйте

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

А  ТЫ НЕ ХОЧЕШь СТАТь ДЛЯ ЦУКУНЭ ДРУГОМ ? А МОЖЕТ ТЫ ХОЧЕШь БЫТь ЦУКУНЭ ЭТА РОЛь ЕЩЁ СВОБОДНА! ЖДЁМ ТЕБЯ У НАС НА РОЛЕВУХЕ ПО кРЕСТИК + ВАМПИР.....
+ НАШИ ПЛЮСЫ У НАС
+ ДВА КЛАССНЫХ И ДРУЖЕЛЮБНЫХ АДМИНА
+ ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ
+ НАБОР В ГИЛЬДИЮ МОДЕРАТОРОВ.
+ КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН
+ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ
+  СВОБОДНЫЕ КОНОНИЧЕСКИЕ РОЛИ
+ АТМОСФЕРА ВОЛШЕБСТВА

- НО И ЕСТь МИНУСЫ
- МАЛО НАРОДУ
- НЕХВАТАЕТ ИМЕННО ТЕБЯ

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ .... ЖМИ СЮДА ->>>> http://rosariotovampire.forum24.ru/
http://i047.radikal.ru/0806/a3/69c2ccc9f190.jpg

0

4

да тваю ж ты мать, сраный спам бот

0

5

kitorin231
убей себя об стенку падло

0

6

девушку оскрблять последне дело

0

7

што?? я тока форум создал, и уже спам, чё за аниме хоть???

0

8

а ты ещё и девушка?? не знал!!

0

9

Крестик + Вампир да девушка )

0

10

и ты же спам бот?? да?

0

11

я не бот ----

0

12

а почему сразу спам???

0

13

я если не заетил свою риоливуху рекламирую не хочеш присоединится к нам?

0

14

Всем привет! Нужны модераторы и обычные пользователи на форум - ролку http://rolepirate.gund.ru/
Классное оформление, закрученный сюжет, все это ждет вас там!

0

15

нет спасибо, тупо конечно, но блин, хелп мне плиз с развитием, щас настройки налаживаю

0

16

kitorin231 написал(а):

нет спасибо, тупо конечно, но блин, хелп мне плиз с развитием, щас настройки налаживаю
0+-

эт чё мне было написанно?

0

17

ну типа да

0

18

kitorin231
типо сорри у мну и так с развитием моей роливухи притормаживает поэтому я полностью отдаюсь ей

0

19

а у меня есть тоже и форум и ролка))) давай тогда тут просто болтать)

0

20

O_o
`? а нах ты эт форум делал?

0

21

ролка по аниме НАруто и форум про тоже, а этот форум про компьютерные игры!!!

0

22

Ладно я пошла курить=) :idea:

0

23

kitorin231
kitorin231
Наруто? АААа обажаю..Наруто? АААа обажаю.... .. Наруто? АААа обажаю....

0

24

куришь, материшься! фууу

0

25

чё

0

26

kitorin321

ой а ты блин пай...
обажаю..Наруто

0

27

да я хороший, с обожанием Наруто согласен

0

28

kitorin321
хеххехе но больше всего обажаю Саскэ!!! А ты на хочешь в моей ролевухе быть Наруто хоть и называется Крестик + Вампир но Наруто тоже ведь деном вернее в нём демон

0

29

соска, идиот полнейший... не, сам на 3 ролевых сижу, причём уже давно, и многово добился...

0

30

дай ссылочку на свою ролку я хочу её посмотреть не бойся рекламировать там не буду

0


Вы здесь » Я - геймер! Игровой форум » Тестовый форум » Тестовое сообщение